С ДНЕМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА!

АССОЦИАЦИЯ РОССИЙСКИХ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ
С ДНЕМ ФАРМАЦЕВТА!

Дорогие коллеги и друзья, вы находитесь на линии боевого столкновения здоровья и болезни, и от вас зависит станет ли таблетка ядом или лекарством. Благодарим вас за ваш нелегкий и такой неоценимый труд!

Пусть ваши заботливые руки и добрые сердца несут людям здоровье, согревают заботой, вниманием, дарят уверенность в скорейшем выздоровлении. Пусть каждый новый день приносит вдохновение и радость от работы. Желаем вам счастья, благополучия, хорошего настроения и, конечно, доброго здоровья!

Пресс-служба АРФП